Главная » 2012 » Апрель » 20 » Ткачев пригласил кубанцев на парад казачьего войска в Краснодаре
Ткачев пригласил кубанцев на парад казачьего войска в Краснодаре
  По центральным улицам Краснодара ровным строем, чеканя шаг, пройдет 10-тысячное войско. Так казаки со всего Краснодарского края, а также из Адыгеи, Карачаево-Черкесии и Абхазии отметят 21-ю годовщину реабилитации.

Завтра, 21 апреля, в краевой столице состоится торжественный парад Кубанского казачьего войска, в котором примут участие 5 тыс. казаков. Кроме этого, в параде примут участие 2 тыс. учащихся классов и групп казачьей направленности, а также кадеты всех действующих кадетских корпусов Кубани.

Как сообщили в пресс-службе Кубанского казачьего войска, в параде примут участие более семи тысяч казаков и трех тысяч учащихся классов и групп казачьей направленности. Участие в мероприятиях примут не только краснодарцы: ожидаются гости из Москвы, Карачаево-Черкесской Республики, Адыгеи, Абхазии.

Представлять нашу школу по приглашению атамана станицы Родниковской Цыкунова Н.В. поедут учитель Смирнов А.А. и педагог дополнительного образования Емельчева В.А., а также учащиеся 3, 6-х классов: Дудина Татьяна, Бескроков Данил, Тарасова Татьяна и Матченко Ирина.
Просмотров: 500 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/2

«  Апрель 2012  »