Главным для каждого из нас является здоровье. И, я думаю, нет нужды объяснять тебе, почему это так. Современный мир с его высокими технологиями, ускоренный темп жизни требуют от нас всё больше знаний, умений и навыков. "Познай себя, и ты познаешь весь мир..." - сказал один из известных древнегреческих философов. Давай посмотрим вокруг. Что мы увидим? Каждому из нас дано увидеть то, что он из себя представляет. От нашего внутреннего "Я" зависит многое в нашей жизни. И поэтому наша с вами цель сделать нашу жизнь яркой, насыщенной, интересной, наполнить её красками только светлых тонов.

Наша команда "Новое поколение" существует уже несколько лет. Сегодня наш руководитель Смирнов Александр Анатольевич очень творческий человек, он вдохновляет нас на добрые дела. Мы участвуем во всех мероприятиях школы и станицы, выезжаем также и за её пределы. Наша команда разрабатывает и проводит различные конкурсы, театральные постановки, проводит беседы с учащимися школы, участвует в спортивных соревнованиях. В составе команды волонтёров, в нашей школе работают: творческое объединение "Ритм", кружок "Казачата", группа "Поиск", на базе воскресной школы - кружок "Светлячок Христов", православный театр "Колокольчик". Все мы - одна команда, все мы - едины, у всех нас - общие цели и задачи.

Мы оказываем помощь в подготовке и проведении праздников, вечеров

Вечер встречи выпускников

С большим удовольствием помогаем ветеранам войны и труда!
Это наша тимуровская работа

Стараемся сделать нашу станицу уютной и красивой

В парке

Проводим акции "Родниковская - территория без табака"

Акция протеста

Наша команда занимает призовые места в школьной лиге КВН

Православный театр "Колокольчик" радует зрителей своими добрыми сказками

Творческое объединение "Ритм" в гостях у пожилых людей
в интернате для престарелых

Юные мастера резьбы по дереву украшают любые выставки и праздники

"Казачата" вместе с атаманом у камня казакам-основателям станицы

Своим примером мы стараемся показать учащимся школы и станицы, что есть другая альтернатива пагубным привычкам.

Ребята, не оставайтесь со своими проблемами наедине, приходите к нам, давайте общаться! Ведь каждый нормальный человек хочет прожить свою жизнь долго и счастливо. Поэтому наше волонтёрское движение "Новое поколение" призывает отказаться от пагубных привычек. Вступайте в наши ряды, мы  - за здоровый образ жизни!

Горелкина Татьяна, 10 класс
Стреленя Яна, 11 класс