Главная » 2012 » Май » 27 » Последний звонок
Последний звонок
  В станице Родниковской, 25 мая, в МБОУ СОШ №15, прошёл последний звонок. В нашей школе выпустился 11 класс, некоторые ушли с 9 класса, а самые маленькие выпускники школы это - четвероклассники. Они взошли на вторую ступень обучения.
Линейка началась с Гимна России и Гимна Кубани, все стояли спокойно,некоторые даже пели,а некоторые стояли просто гордо. Потом награждали отличников нашей школы. А когда одиннадцатиклассники запустили шары вверх, связка шаров зацепилась за берёзу. Все начали шуметь и смеяться, было очень весело.
  Всю программу последнего звонка вела Светлана Ивановна Медалина, с её помощницей. Одиннадцатый класс тоже сделали свою маленькую программу: они пели и танцевали. Всех поразил своей необычностью вальс. А больше всего мне понравилось, когда 11 класс передал 10 классу традиционный ключ школы.
  Конечно, для 11 класса, последний звонок был и радостью, потому что они уже уходят во взрослую жизнь, становятся самостоятельными, и печалью, потому что они расстаются с родной школой и учителями, с друзьями и со своим детством, которое уже больше не вернуть.

Фотографии с праздника смотрите здесь.

Карачевская Марина, 7 класс
Просмотров: 450 | Добавил: Alex | Рейтинг: 4.2/5
1 Raduga
Последний звонок получился просто супер!!! Желаю всем выпускникам удачи в их взрослой жизни!

«  Май 2012  »