"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
САЙТ ВОЛОНТЁРОВ
МБОУ СОШ №15

Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в школе?
Всего ответов: 77

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня сайт посетили:


Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » День Знаний!
12:28
День Знаний!
   1 сентября школа вновь распахнула двери для всех ребят нашей станицы! Но больше всех готовились к этому родители первоклашек. Для них началась особенная пора - пора успеха и разочарования, пора переживаний и ожидания новых открытий, они будут наблюдать как меняется их ребёнок, каким он становится взрослым и серьёзным, потому что школьная жизнь приучает к особому распорядку и режиму. И многое в адаптации ребёнка зависит от понимания между учителем и родителем, знания психологических, физических и духовных основ развития. Здесь важен диалог, причём постоянный на протяжении всего учебного года.
   А для одиннадцатиклассников это был последний День Знаний. Последний год обучения в родной школе. Конечно, некоторые ребята ещё этого не осознают, им не хочется продолжать учиться; порою кажется, что всё, уже всему научился и многое знаешь... Важно не расслабляться, а идти к намеченной цели и с успехом окончить школу, сдав ЕГЭ. А потом стать полезным обществу Человеком...
   ...Многое изменилось в нашей школе за это лето: проведены ремонты в кабинетах, рекреации, спортзале, установлено видеонаблюдение, открыты тёплые туалеты. Каждый ребёнок с 1 ноября будет получать стакан молока бесплатно. А на экскурсии мы будем ездить на своём школьном автобусе, подаренном Управлением образования администрации муниципального образования Курганинский район.

   Благодарим администрацию школы, учителей, техперсонал, родителей, учащихся, жителей станицы, которые помогали в ремонте и создании уюта для наших учащихся и учителей.
  Всех ребят, родителей, учителей поздравляем с началом нового учебного года. Желаем творческих успехов, радости от общения и побед!!!
Просмотров: 380 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
Сетевой Город. Образование
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Российский общеобразовательный портал
Российское образование. Федеральный портал
Российский совет олимпиад школьников
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Друзья сайта

Поиск

Форма входа


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Погода

Баннеры
Проголосуй за наш сайт

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz ZP