Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Выборы состоялись! Новый президент! Обращение президента к учащимся.
Выборы состоялись! Новый президент! Обращение президента к учащимся.
  14 октября 2016 года в нашей школе прошли выборы в лидеры школьного самоуправления. Выборы - это очень важное и знаменательное событие для каждого гражданина РФ. Поэтому и наши выборы проходили в серьезной обстановке. В ввиду важности мероприятия к голосованию были допущены ребята с 5-11-х классов, коллектив учителей и все работники школы. Избирателям нужно было прийти в штаб и отдать свой голос в специально отведённой кабинке для тайного голосования.
  На пост президента было выдвинуто 3 кандидата: Горбенко Елена, Петин Владимир, Хатанзеева Алина. По странной случайности все кандидаты были из одного 10 класса. Ребятами была проведена активная агитация: представление своей предвыборной программы, раздача листовок, показ себя и своих творческих способностей. Также наши кандидаты отправились в ст. Константиновскую МБОУ СОШ №13 для представления своей программы. Там они обменивались идеями с другими кандидатами в лидеры ученического самоуправления и отвечали на вопросы экспертов.
  По результатам голосования президентом МБОУ СОШ № 15 стала Хатанзеева Алина.
Результаты в процентном голосовании
83 % - Хатанзеева Алина    45 % - Горбенко Елена    17 % - Петин Владимир

Школа, как маленькое государство, состоящее из субъектов, или классов. Каждый ученик должен внести вклад для совершенствования своей родной школы. Большое всем спасибо за ваши голоса и ваш выбор!

Обращение президента школы Хатанзеевой Алины.
Дорогие мои избиратели! На данный момент времени:
а) идет разработка и внесение изменений в школьную стенгазету
б) создается команда КВН
в) идет подготовка к мероприятию «Литературный вечер», посвященное творчеству русских поэтов
г) создается стенд учебных заведений.

Мой вопрос к читателям :
Как вы думайте, нужен ли нам президентский почтовый ящик, и будут ли туда вноситься ваши пожелания и замечания?

Уважаемые учащиеся нашей школы! Я понимаю, какая огромная на мне ответственность перед вами, и я сделаю все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания, спасибо за доверие!
  С новыми идеями и предложениями можете обращаться ко мне лично. С уважением, Алина.
Просмотров: 402 | Добавил: khatanzeevaalina | Рейтинг: 5.0/3

«  Октябрь 2016  »