Главная » 2015 » Май » 6 » Смотр-конкурс хоровых коллективов
Смотр-конкурс хоровых коллективов
  Сегодня шестого мая состоялся конкурс хоровых коллективов. В этом конкурсе участвовали классы со 2-го по 8-й.
  Мне очень понравилось что наша школа организовала такой конкурс. Александр Анатольевич, наш учитель музыки, готовил все классы к этому конкурсу. Результаты нашего выступления будут известны восьмого мая. Все участники волнуются, а многие уверены, что они хорошо исполнили песни «День Победы» и «Катюша». Но так ли это?...  Скоро мы узнаем!
  Я слушала все классы, как они пели. Из начальных классов многие дети спели хорошо. Было сразу ясно, что они готовились очень серьёзно. Нашему директору Андрею Игоревичу было очень приятно слушать наше хоровое коллективное пение. Я уверена, он гордится нами.
  Я учусь в 6 классе и поэтому я тоже участвовала в этом конкурсе, и я сильно волновалась и переживала за свой класс. Наверно, волновались и мои одноклассники. Я очень благодарна нашим мальчикам - они тоже пели и даже не разговаривали, когда другие исполняли песни. Мне очень понравилось как пел песню «День Победы» восьмой класс. Они не просто стояли и пели, а все вместе маршировали. Юлия Сергеевна была рада, что они так оригинально придумали.
  При слушании этих песен, мы вспоминали героев и простых солдат Великой Отечественной войны, как им было тяжело воевать с врагом, но, несмотря на препятствия и сложности они одержали победу и дали нам возможность жить в мирной стране! За что мы им говорим огромное СПАСИБО!
Дудина Татьяна, 6 класс
Просмотров: 530 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/3