Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Размышления о конкурсе Мисс осень 2016
Размышления о конкурсе Мисс осень 2016
  22 октября в МБОУ СОШ 15 был проведён конкурс "Мисс Осень 2016". Конкурс был разделён на два возрастных этапа. В первом участвовали 5-7 классы. Во втором состязались 8-10 классы. Сначала конкурсантки рассказали о себе, о своих увлечениях, достижениях, о том, как они проводят свободное время. Каждый класс продемонстрировал очень красивое и уникальное платье. Примечательно, что все платья были сделаны своими руками из подручных материалов. И все они не были похожи на другие.
   Следующий этап конкурса под названием "Домашнее задание" показал зрителям и жюри всё то, на что способен каждый класс. Кто-то из участников пел, кто-то танцевал. На этом этапе каждый класс выложился на 100%, поэтому членам жюри было очень трудно оценивать кто лучше, а кто хуже.
   Самым интересным, на мой взгляд, этапом было "Осеннее блюдо". Все конкурсантки сами готовили торты, украшали их по-осеннему, а потом рассказывали о процессе их приготовления. О каждом торте жюри расспрашивали участниц, чтобы убедиться, на сколько хорошо девочки знают о своём блюде. Сами ли они его готовили?
   Далее был интеллектуальный этап. Участницы конкурса отгадывали загадки на осеннюю тематику. На этом этапе все проявили себя хорошо. Каждая достойно показала свои знания. В целом, конкурс был очень интересный!!!!!!!!!
   Победительницей первого конкурса "Мисс Осень 2016" стала Матси Вероника, ученица 7 класса.
   Победительницей второго конкурса "Мисс Осень 2016" стала Векленко Оксана, ученица 10 класса.
   Президент школы Хатанзеева Алина выражает свою благодарность участницам конкурса: Красниковой Виктории, Уваровой Кристине, Самойловой Лилии, Матси Веронике, Коссовец Ирине, Смирновой Александре, Изьюровой Эльвире, Векленко Оксане и желает им дальнейшего творческого развития в учёбе, а также в личной жизни!
Редактор статьи Терехова Анна, 9 кл.
Просмотров: 446 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/2

«  Октябрь 2016  »