"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
САЙТ ВОЛОНТЁРОВ
МБОУ СОШ №15

Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в школе?
Всего ответов: 77

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня сайт посетили:


Главная » 2015 » Январь » 15 » Новогодняя ёлка в школе!
20:56
Новогодняя ёлка в школе!
  26 декабря в СОШ №15 прошла новогодняя елка – спектакль для учащихся 1-4-х классов. Спектакль назывался «Сон в новогоднюю ночь», который повествовал о девочке (Сидоркина Анастасия, 6 кл.), искавшей волшебный новогодний посох. В течение всего спектакля дети находились в хороводе и по просьбе сказочных героев пели песни и танцевали. Главные роли Деда Мороза и Снегурочки исполняли Бескроков Данил и Пенькова Алёна (9-е кл.). Так же в спектакле участвовали: Пилярчук Александра, 9 кл. (пират), Петина Юлия, 9 кл. (Доктор Айболит), Дудина Татьяна, 6 кл. (Фея), Савин Филипп, 10 кл. (Кощей), Петин Владимир, 8 кл. (помощник Кощея), Мареева Златовлада, 4 кл. (Снежинка), Павлова Диана, 8 кл. (Волшебный гриб). В целом сказка прошла весело, понравилась как детям, так и родителям. В конце спектакля Дедушка Мороз со Снегурочкой внимательно и с удовольствием выслушали детей, которые подготовили стихи и раздали им новогодние подарки.
  27 декабря в школе прошла ёлка для средних и старших классов. Учащимся была поставлена сказка «Двенадцать месяцев». Спектакль поражал разнообразием танцев и песен главных героев. Очень зрелищным оказался танец «Сломанное танго» в исполнении молодой королевы (Горбенко Елена, 8 кл.) и учителя (Емельчева Никиты, 10 кл.). Так же всех обворожил голос главной героини - Настеньки (Хатанзеевой Алины, 8 кл.), которая исполнила очень нежную песню «Ангелы добра».  И в заключении зрителей порадовал танец Настеньки и 3-х зимних месяцев у костра: Январь (Сотников Никита, 10 кл.), Февраль (Савин Филипп, 10 кл.) и Декабрь (Бескроков Данил, 9 кл.). Ещё очень хочется отметить прекрасную актёрскую игру дочки (Пилярчук Александры, 9 кл.), мачехи (Павловой Дианы, 8 кл.), вельможи (Петина Владимира, 8 кл.), торговцев (Ковтун Александры, Волковой Алины и Шмелевой Яны, 8 кл.). После сказки для учащихся 8–11-х классов была организована школьная дискотека.
  Заместитель директора по ВР Чернова Ю.С.


  * Дети и родители благодарят за доставленное удовольствие от праздника организаторов: зам. дир. по ВР Чернову Ю.С., соц. педагога Малочкину М.А., учителя музыки Смирнова А.А., а также всех участников спектаклей.

Фото с праздника скоро будет здесь
Просмотров: 512 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
Сетевой Город. Образование
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Российский общеобразовательный портал
Российское образование. Федеральный портал
Российский совет олимпиад школьников
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Друзья сайта

Поиск

Форма входа


Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Погода

Баннеры
Проголосуй за наш сайт

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz ZP