Главная » 2017 » Январь » 1 » Новогодняя дискотека в 5-7-х классах!
Новогодняя дискотека в 5-7-х классах!
  Новый Год! Поистине замечательный, прекрасный и самый волшебный праздник! Предновогоднее время является для нас временем исполнения желаний и осуществления самых заветных мечтаний. Иногда, мне кажется, что люди живут от Нового года до Нового года. Все ждут эту новогоднюю суету, подарки, Деда Мороза и Снегурочку.
  Как сказал знакомый Дед Мороз "Новый год - это детский праздник совсем недетских забот". С каждым годом мы взрослеем, каждый год мы видим этот праздник по-разному. Прибавляются новые заботы, возрастает ответственность. Но все мы по-прежнему в глубине души остаемся радующимися детьми!
  В МБОУ СОШ №15 новогодние мероприятия прошли на "ура". К учащимся 5-7-х классов пришли волшебные персонажи, которые заряжали ребят энергией и новогодним настроением. Ребята порадовали Дедушку Мороза выученными стишками, а наши поющие звёздочки из студии "Домисолька" прекрасными веселыми песнями. Впервые на сцену вышел показать свой талант ученик 9 "Б" класса Витя Нехаев, который поразил всех своей смелостью и зажигательностью в песне "Потолок ледяной"!. Все наши ребята очень талантливы: они и танцуют, и поют, и рассказывают стихи!
  Мальчики 5-х классов оказались очень скромными, не танцевали, но поддерживали всех своими аплодисментами! Праздник сопровождался задорной музыкой, под которую ребята очень активно танцевали! В заключение праздника ребята вместе со Снежной королевой, Снегурочкой, Бабой Ягой, разбойниками и Дедом Морозом ух как потанцевали...! С нашими ребятами танцевали и их классные руководители!
  Я думаю, всем понравился этот праздник! Старшеклассники старались!
  Желаю вам любви, счастья, нежности и исполнения желаний! С наступаааающим 2017!!! Будьте счастливы!!!!!!!!

Ведущие: Исаенко Ира (11) и Петин Вова (10)
в роли Снегурочки - Векленко Оксана (10)
в роли Дед Мороза - Бескроков Данила (11)
в роли Бабы Яги - Ковтун Александра (10)