"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
САЙТ ВОЛОНТЁРОВ
МБОУ СОШ №15

Меню сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в школе?
Всего ответов: 77

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня сайт посетили:


Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Незабываемый новогодний карнавал!
12:33
Незабываемый новогодний карнавал!
  24 декабря в нашей школе был необычный день. С самого утра учащиеся 8-11-х классов готовились к Новогоднему карнавалу. Каждый из них в этот день хотел быть загадочным и неповторимым. А помогали организовать этот праздник сказочные герои под руководством Деда Мороза (Петина Владимира) и Снегурочки (Горбенко Елены).
  Открыли этот праздник учащиеся студии Домисолька Векленко Оксана и Дудина Татьяна. Они исполнили странную песню «Сто шагов назад», тем самым приоткрыв двери в мир волшебства. А дальше… Каждый класс удивлял своим необычным номером: Мелихова Галина и Дудина Татьяна (8 кл.) исполнили зажигательную песню «А мне бы петь и танцевать», Карначенко Дарья (9 А кл.) показала свою импровизацию на тему хип-хопа, Романченко Анна и Левченко Юлия (9 Б кл.) исполнили новогоднюю песню «Зима». Далее происходило нечто невообразимое: конкурсы, дискотеки, песни, стихи, театрализованные представления – всё это дарило атмосферу радости, счастья, добра и любви. А изюминкой вечера было приглашение легендарной группы «Виагра» и Валерия Меладзе, но, по независящим от нас причинам, он не смог приехать. Но всё равно, это был для нас самый незабываемый вечер!
  Поэтому хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в новогоднем карнавале: Петину Владимиру (за искромётный юмор), Горбенко Елене (за организацию вечера), солистам студии Домисолька (Векленко Оксане, Дудиной Татьяне, Мелиховой Галине, Романченко Анне, Левченко Юлии) и их руководителю - Смирнову Александру Анатольевичу, заместителю директора по ВР Федченко Екатерине Николаевне, а также нашему дорогому директору Лоскутову Андрею Игоревичу за возможность нашим талантливым детям проявлять себя в таких праздничных мероприятиях.
Просмотров: 708 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
Сетевой Город. Образование
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Российский общеобразовательный портал
Российское образование. Федеральный портал
Российский совет олимпиад школьников
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Друзья сайта

Поиск

Форма входа


Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Погода

Баннеры
Проголосуй за наш сайт

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz ZP