"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"
САЙТ ВОЛОНТЁРОВ
МБОУ СОШ №15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sporttime  
Форум » Школьная жизнь » Спорт » ЧЕТВЕРТАЯ "СУХАЯ" ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ. (Футбол. Чемпионатмира 2014. Отборочный матч.)
ЧЕТВЕРТАЯ "СУХАЯ" ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ.
sporttimeДата: Вторник, 16.10.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Двоякое чувство осталось от просмотра матча между сборными России и Азербайджана. С одной стороны подопечные Фабио Капелло одержали четвертую победу подряд в этой отборочной кампании, опять не пропустили и сохранили лидерство в группе. Но с другой стороны хотелось, чтобы наши футболисты в игре с более слабым противником показали зрелищный футбол, забили много голов, однако вместо этого нам аж до 83-й минуты пришлось поволноваться за итоговый результат. Качество игры, кстати, у хозяев было вполне приемлемым, особенно в первом тайме. Россияне обстреливали ворот соперника с разных позиций, но чудеса творил голкипер азербайджанской сборной Камран Агаев. Только под занавес встречи хозяевам удалось открыть счет. Причем, гол был забит с ошибочно назначенного одиннадцатиметрового. Нарушение правил на Владимире Быстрове было до штрафной площади. Любопытно, что до этого арбитр матча раза два - три не назначал пенальти в ворота гостей в более очевидных ситуациях. Роман Широков подошел к «точке» и уверенно переиграл Агаева. Что касается гостей, то они в сегодняшней встрече показали, что даже лидерам группы будет крайне непросто обыграть команду Берти Фогтса. Немецкий специалист сколотил приличную команду, которая играет в вполне обдуманный футбол. Сегодняшний поединок был последним официальным для сборной России в этом календарном году. Однако в ноябре подопечные Фабио Капелло еще соберутся вместе и сыграют товарищеский матч с командой США. v
 
AlexДата: Вторник, 23.10.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sporttime)
Однако в ноябре подопечные Фабио Капелло еще соберутся вместе и сыграют товарищеский матч с командой США.

но это будет уже совсем другая история...)))
 
Форум » Школьная жизнь » Спорт » ЧЕТВЕРТАЯ "СУХАЯ" ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ. (Футбол. Чемпионатмира 2014. Отборочный матч.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz ZP